ClickCease
10 человек попали в больницу, потому что съели брауни с коноплей и подумали, что отравились
6:48 pm
, Thu, Mar 21, 2019
0
Ежемесячный общественный ланч для выпускников принял странный оборот на этой неделе. Множеству прибывших стало плохо от съеденных брауни с коноплей.

Выпускники начали искать медицинскую помощь примерно через час после того, как съели шоколадные брауни, которые были поданы в качестве десерта в общественном центре в Уайтстоне, Онтарио.

Никто из гостей не знал, что брауни были с марихуаной.

“В местный медицинский центр поступило 10 человек с жалобами на пищевое отравление. Симптомы у них были, будто бы они в состоянии наркотического опьянения. Им сделали тесты, и оказалось, что в том, что они ели, содержалась марихуана”, – сообщили в полиции.

В полицию звонок поступил примерно в 6 часов вечера сегодня после шквала звоноков в местный медцентр.

По одному пришедшие на ланч начали жаловаться на свои симптомы (от сухости во рту до дезориентации). Некоторые жаловались на тошноту.

В полиции сообщили, что услышав одинаковые симптомы от многих людей, они начали спрашивать, чем те занимались. Тогда и выяснилось, что все произошло на ланче. Все “отравленные” ели на том мероприятии шоколадные брауни.

Сейчас полиция расследует, как так вышло, что брауни с коноплей вообще попали в меню. Если это было сделано намеренно, могут быть выдвинуты обвинения.

“Повезло, что никто не пострадал. Потому что, если бы у кого-то оказалась аллергия или кто-то бы сел за руль своего автомобиля и попал в аварию или сбил кого-нибудь или еще что, тогда обвинения были бы выдвинуты совсем другого уровня”, – добавили в полиции.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet