ClickCease
“Это как техно-TIFF”: Конференция Collision переехала в Торонто
3:50 pm
, Sat, May 18, 2019
0
Самая быстрорастущая техноконференция Северной Америки в этом году ожидает примерно 30,000 участников, причем многие из них – селебрити. По списку приглашенных можно подумать, что это фестиваль кино.

Сет Роген, Джозеф Гордон-Левитт и Тимбалэнд – только несколько имен знаменитостей, который выступят на сцене наравне с мировыми лидирующими технологическими компаниями на конференции Collision в Торонто.

Почти 25,000 человек приедут в Большой Торонто в связи с мероприятием.

Конференция пройдет в Enercare Centre в Exhibition Place с понедельника по четверг на следующей неделе. И Торонто станет для нее домом на последующие три года.

Организаторы говорят, что у многих вызвало шок решение пенести мероприятие с Кремниевой долины в Сан-Франциско в Торонто.

Сфера хай-тек в Большом Торонто сейчас на пике, проводится много исследований, вкладываются инвестиции в искусственный интеллект, финансовые технологии, биотехнологии и развитие программного обеспечения. В прошлом году в Большом Торонто в сфере появилось 29,000 новых рабочих мест, что больше, чем в Сан-Франциско, Вашингтоне, Нью-Йорке и Сиэтле вместе взятых.

“Поэтому мы и проводим конференцию здесь”, – объяснили организаторы всем недоумевающим.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet