ClickCease
Винокурня в Nova Scotia победила в конкурсе на лучший в мире джин
1:56 pm
, Tue, Jan 22, 2019
0
Винокурня региона Nova Scotia добавила в свою копилку еще одну награду после участия в конкурсе World Gin Awards 2019, который прошел в Британской столице на прошлой неделе.

Винокурня Steinhart, расположенная в Antigonish, N.S., привезла домой награду «Лучший классический джин в мире», а также «Лучший канадский Джин в мире».

«Самое ценное в этом то, что я завоевал звание «Лучший джин в мире», соревнуясь с лучшими представителями разных стран и категорий», - сказал Thomas Steinhart, владелец винокурни, в пресс-релизе.

«Это как выиграть у Tom Brady в Суперкубке или Tom Hanks на Оскаре. Вы знаете, что заслуживаете этого, но вы также отчетливо отдаете себе отчет в том, что стоите среди легенд. Вот что делает эту награду такой значимой – для меня, моих сотрудников и наших клиентов».

До этого Steinhart отметился тем, что стал первым североамериканским производителем алкогольной продукции, принятый в Лондонскую Гильдию Джина.

Чтобы отпраздновать получение награды, Steinhart собирается провести мероприятия в Antigonish, N.S., и Halifax и устроить в социальных сетях конкурс, победитель которого получит бесплатную экскурсию на винокурню.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet