ClickCease
В подростка попали несколько раз в уличной перестрелке
12:07 pm
, Fri, Dec 13, 2019
0
16-летнему мальчику повезло выжить после случайно полученных множественных ранений во время перестрелки на открытой парковке в районе Норт-Йорк в Торонто этим вечером.

Подросток шел вдоль в районе Yorkwoods Plaza около 10:30 вечера, когда человек, находящийся в белом седане открыл по нему огонь, сообщила полиция CP24.

По сообщениям с места происшествия, мальчик бежал через парковку Yorkwoods Plaza, когда пули попали в припаркованные автомобили.

Затем он в конце концов добрался до комплекса таунхаусов за площадкой, где, как полагают в полиции, он и позвонил 911.

В результате стрельбы мальчик получил около четырех огнестрельных ранений и был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Сегодня утром полиция сообщила о буксировке с площади внедорожника Mercedes с тремя видимыми пулевыми отверстиями. Пулевое отверстие было также видно в окне китайского ресторана на площади.

Полиция просит всех, кто обладает хоть какой-то информацией, сообщить ее им.

Свидетель рассказал изданию CP24, что он видел несколько молодых мужчин, стоящих на площади в четверг вечером в бронежилетах.

Эта площадка была местом нескольких перестрелок на протяжении многих лет, с пулевыми повреждениями, видимыми на кирпичных стенах и вывесках.

В настоящее время не было представлено никаких описаний подозреваемых, хотя полиция говорит, что они планируют просмотреть записи наблюдения с площади для получения дополнительных улик.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet