ClickCease
Либералы представят новый бюджет и расскажут об экономических рекордах
12:32 pm
, Tue, Mar 19, 2019
0
Сегодня правительство Трюдо, представляя в выгодном свете принятый в конце их полномочий бюджет, расхваливая экономические достижения либералов и попутно отвлекая внимание от дела SNC-Lavalin, попытается подготовить почву для выборов этой осенью.

Ожидается, что четвертый и последний до выборов бюджет либерального правительства будет включать меры по оказанию помощи тем, кто в первый раз приобретает жилье, пожилым людям и взрослым канадцам, которые хотят пройти обучение для получения дополнительных навыкам.

В нем также предполагается наличие первичных мер к созданию национальной программы по обеспечению лекарственными препаратами и уточнения относительно ранее объявленных налоговых льгот и стимулов в размере $595 миллионов в течение пяти лет, чтобы помочь находящейся в тяжёлом финансовом положении журналистике Канады.

Но презентация нового бюджета министром финансов Биллом Морно будет выстроена с видом на предстоящие выборы с акцентом на то, что годы дефицитного финансирования дали экономике более прочную основу.

Не сомневаемся, что он воздаст должное вливанию средств в инфраструктуру и другим мерам либералов по расходованию средств с целью создания почти 950000 рабочих мест и не забудет упомянуть про самый низкий уровень безработицы почти за 40 лет, а также укажет на то, что либералы увеличили детских пособий при самом низком уровне бедности за 10 лет.

Кроме того, можно предположить, что Морно не преминет похвастаться финансовыми показателями, превысившими прогнозы, представленные в экономическом отчете осенью прошлого года, что можно отнести на счет увеличения налоговых поступлений, несмотря на удивительно слабый экономический рост в последние три месяца 2018 года.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet