ClickCease
За первые 7 месяцев 2018 года бюджет показал положительную динамику
1:17 pm
, Fri, Dec 21, 2018
0
Оттава получила небольшой профицит в размере 92 миллионов долларов по результатам первых семи месяцев текущего финансового года, по сравнению с дефицитом за аналогичный период прошлого года, составившим почти 6,6 миллиарда долларов, в результате роста доходов.

Февральский финансовый отчет правительства прогнозировал дефицит в размере 18,1 миллиарда долларов на текущий 2018-19 финансовый год, который заканчивается в марте.

Согласно ежемесячному отчету финансового контроля Департамента финансов, доходы составили почти 186,1 миллиарда долларов в период с апреля по октябрь, что примерно на 8,3 % больше по сравнению с 171,8 миллиарда долларов за аналогичный период прошлого года.

Увеличение произошло за счет роста налоговых поступлений, взносов по страхованию от безработицы и прочих статей дохода.

Расходы по программам превысили 171,8 миллиарда долларов, что примерно на 3,7% больше по сравнению с 165,8 миллиарда долларов за аналогичный период прошлого года, в то время как расходы по государственному долгу в этом финансовом году составили более 14,1 миллиарда долларов.

За октябрь, который является последним отчетным месяцем, федеральное правительство объявило дефицит в размере 1,1 миллиарда долларов по сравнению с дефицитом около 400 миллионов долларов в том же месяце прошлого года.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet