ClickCease
Полиция Ориллии собрала более 900 пар перчаток для нуждающихся
2:15 pm
, Thu, Dec 13, 2018
0
«Чем больше, тем лучше», - и полиция Ориллии собрала более 900 пар перчаток для тех, кто нуждается, во время своего «перчаточного рейда» этого зимнего сезона.

В ноябре полицейские обратились к общественности с просьбой пожертвовать новые или слегка поношенные перчатки в пользу ориллийского мужского приюта «Лайтхаус» (Lighthouse Men’s Shelter).

Как говорится в пресс-релизе, опубликованном полицией в четверг, в ходе кампании было собрано более 900 пар перчаток, более 1600 долларов в виде денежных пожертвований и несколько шляп и шарфов.

Перчатки были собраны на различных предприятиях по всему городу, и полиция сообщила, что пожертвованные предметы были распределены среди местных благотворительных организаций.

Организация «The Lighthouse Soup Kitchen and Shelter» (бесплатная столовая и приют) предоставляет услуги для людей в трудной жизненной ситуации в Ориллии и ежедневно обеспечивает нуждающихся мужчин, женщин и детей едой.

В приюте каждый год проживают сотни мужчин, он также принимает участие в осуществлении программ по предоставлению временного жилья совместно с другими социальными службами города.

Приют также обеспечивает мужчин и женщин одеждой.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet