ClickCease
Школа Святого Михаила отменила спортивные программы из-за скандала с групповым изнасилованием
4:48 pm
, Wed, Dec 12, 2018
0
Престижная частная школа Святого Михаила в Торонто, которая оказалась в центре скандала, отменила ряд спортивных программ для учеников.

В сообщении, которое было разослано родителям сегодня утром, в среду, сообщалось, что в свете последних скандальных событий, им пришлось принять “сложное, но необходимое решение” и отменить баскетбольную программу на этот год и две футбольные – на следующий.

Напомним, что в прошлом месяце 6 ученикам школы были предъявлены 6 обвинений в связи с инцидентами, в которых были замешаны несколько членов школьных спортивных команд. Все это было заснято на видео.

Полиция сообщила, что общее количество расследуемых событий равно 6. В одном из них принимали участие члены разных спортивных команд.

Школа – исключительно для мальчиков. Подозреваемые входят в футбольную команду, по имеющимся данным, они постоянно издевались над другим учеником в раздевалке и, по заявлениям, неоднократно насиловали его веником. Все шестеро подозреваемых подпадают под защиту Закона об уголовном правосудии в отношении молодежи, однако им выдвинуты различные обвинения, среди которых нападение, групповое изнасилование, и нападение с оружием. Сейчас все они выпущены под залог, который обошелся от $5,000 до $7,000. Повторно они должны быть вызваны в суд 19 декабря по первому делу.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet