ClickCease
Лондонский подросток на один день станет премьер-министром с помощью «Make-A-Wish»
1:08 pm
, Wed, Dec 12, 2018
0
15-летний Эйден Андерсон, который страдает сердечным заболеванием, будет премьер-министром в течение одного дня, благодаря фонду «Make-A-Wish Canada».

Когда Эйден узнал, что его выбрали участником программы фонда «Загадай желание», то сразу же заявил, что хочет быть лидером нации.

Прибыв в понедельник он со своей семьей в Оттаву, он был встречен в аэропорту КККП и охраной премьер-министра, а затем зарегистрировался в отеле Фэрмонт Шато Лорье. Во вторник в течение всего дня он принимал участие в различных мероприятиях, в том числе посетил полигон по проведению тактических защитных операций, нанес визит в Ридо-Холл, познакомился с филиалом конной полиции «Musical Ride», а также совершил полет на самолете премьер-министра.

Андерсон проведет среду на Парламентском холме, где для него будет организована специальная экскурсия по парламенту, а позже поприсутствует на вопросно-ответной части в Палате общин. Андерсон также проведет свою пресс-конференцию в 13:20, отужинает и пообщается некоторое время с премьер-министром Джастином Трюдо.

Он признался, что интересовался политикой с самого раннего возраста.

«Мне просто нравится изучать нашу страну, мне нравится узнавать, сколько денег мы тратим на такие вещи, как здравоохранение и школы, на национальную безопасность и оборону, и что происходит в Палате общин», - сказал Андерсон.

В четверг Андерсон проведет целый день в канадской армии, проходя стажировку в качестве командира. Андерсону выдадут военную форму и произведут в почетные подполковники на этот день. Он завершит свой день посещением канадского военного музея и встречей с его генеральным директором.

Он сказал, что сосредоточится на международной политике, если у него будет возможность быть премьер-министром более одного дня.

«То, что я хотел бы сделать, это помочь другим странам, которые находятся в особенно трудном положении, таким как Украина или страны Африки, которые постоянно подвергаются нападениям со стороны других людей. Я хочу помочь тем людям, которые просто хотят жить и помочь восстановить справедливость в мире», - сказал он.

В соответствии с правилами «Make-A-Wish» большая часть маршрута Андерсона будет храниться от него в секрете. Он имеет лишь общее представление о том, что он будет делать, организация же запланировала несколько неожиданных сюрпризов.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet