ClickCease
Из дома в Торонто спасли 150 котов
7:58 pm
, Mon, Jul 13, 2020
0
Чтобы успокоиться и притупить чувство полного одиночества и изоляции, которое пришло с месяцами карантина, многие люди завели себе пушистых друзей, которые, как было доказано, снимают стресс и беспокойство, помимо прочих преимуществ.

Но один житель Торонто, по-видимому, зашел слишком далеко, так как местные спасательные организации обнаружили в общей сложности 150 котов в его доме на прошлой неделе.

К сожалению, это не первый случай за последнее время, когда сотни котят были найдены втиснутыми в один дом людьми, живущими в нищете.

Сервисы Торонто по спасению животных сообщили в пятницу, что коты теперь находятся в безопасности, но "отчаянно нуждаются в уходе", с рядом проблем со здоровьем в результате условий, в которых они жили.

Многие из них уже находятся в приемных семьях по всему миру или готовы перейти в более подходящие постоянные дома в ближайшем будущем — некоторым понадобятся месяцы визитов ветеринара и лекарств, чтобы полностью восстановиться.

Группа сделала призыв внести свой вклад в это дело в социальных сетях наряду с некоторыми душераздирающими фотографиями нескольких котят в довольно плачевном состоянии.

Любой, кто хочет пожертвовать, усыновить или усыновить (и у кого еще нет гигантского количества кошек), может следить за обновлениями на странице Toronto Cat Rescue в Facebook.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet