ClickCease
Метательницу стула отпустили под залог в $2,000
5:26 pm
, Wed, Feb 13, 2019
0
Женщина, которая обвиняется в сбрасывании стульев и других предметов с балкона высотного жилого дома в центре города, была отпущена сегодня под залог в $2,000. Ранее она добровольно явилась в полицию после того, как ее объявили в розыск.

Еще вчера полиция установила личность девушки (однако эта информация не сообщалась, так как ожидалось, что она сама придет сдаться), ею оказалась 19-летняя Марселла Зойя. Она появилась в участке примерно в 7 утра сегодня после того, как сотрудники связались с ней, чтобы обсудить ее арест.

Инцидент был снят на видео, которое за выходные очень быстро стало распространяться по соцсетям. Там видно, как молодая девушка с длинными светлыми волосами выкидывает с балкона на оживленную дорогу Gardiner Expressway стул с одного из последних этажей кондоминиума. Позже полиция подтвердила, что были сброшены еще один стул и другие предметы.

В полиции сообщили, что все предметы были найдены позже лежащими перед входом в кондоминиум. А также никто не заявился пострадавшим.

Полиция заявила в среду, что Зойя была обвинена в причинении вреда — угрожающем жизни, а также — ущербе имуществу на сумму более 5000 долларов.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet