ClickCease
Полиция расследует 2 новых происшествия в школе Святого Михаила
1:00 pm
, Tue, Nov 20, 2018
0
Полиция Торонто расследует два новых неподтвержденных инцидента, произошедших на территории школы Святого Михаила, после получения во вторник двух видеороликов, связанных с этими инцидентами.

Инспектор по преступлениям на сексуальной почве Доминик Синополи (Dominic Sinopoli) рассказывает, что одно из вновь полученных видео трактуется как угроза действием, а другое классифицируется как нападение с применением оружия. Общее число инцидентов, расследуемых в связи со школой, в настоящее время составляет шесть.

«Мы еще не идентифицировали потерпевших в этих видеороликах и не выяснили, являются ли они потерпевшими или нет», - сказал Синополи, добавив, что видеоролики не были предоставлены полиции школьной администрацией.

В понедельник шести ученикам было предъявлено обвинение в сексуальном насилии, групповом сексуальном нападении и сексуальном нападении с оружием в связи с инцидентом, когда учащийся предположительно был изнасилован ручкой метлы в школьной раздевалке.

Видео этого инцидента было впервые получено школьной администрацией 12 ноября, два дня спустя информация была передана полиции. Как сообщается, инцидент произошел 7 ноября.

В воскресенье директор школы Грегори Ривз сказал в интервью журналистам, что видео не было передано в полицию сразу, так как ему было необходимо провести свое собственное внутреннее расследование и отчислить некоторых учащихся.

Руководство также получило еще одно видео в понедельник, показывающее предполагаемое нападение.

Восемь учащихся были исключены из школы, один – отстранен от занятий в связи с этими двумя инцидентами.

Полиция заявила, что оба инцидента расследуются параллельно с одним предполагаемым сексуальным нападением и одним предполагаемым нападением.

Мальчики, обвиняемые в связи с первым делом о сексуальном насилии: два 14-летних и четыре 15-летних – все предстали перед судом по делам несовершеннолетних на Джарвис-стрит, 311 в понедельник днем. Все были освобождены под залог, дальнейшее судебное разбирательство назначено на 19 декабря.

Синополи заявил, что говорить, приведет ли расследование новых видео к обвинениям, слишком рано.

Ни одно из предъявленных обвинений не было доказано в суде.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet