ClickCease
6 подростков обвиняются в групповом изнасиловании с применением оружия
7:01 pm
, Mon, Nov 19, 2018
0
Полиция Торонто сообщила, что шести ученикам из школы St. Michael's выдвинуты обвинения в связи с групповым изнасилованием с применением оружия. Инцидент был снят на камеру и попал в социальные сети.

По словам полиции, пятеро подозреваемых сдались сегодня, в понедельник, полиции, в то время как один был арестован по дороге в школу. Все шестеро подпадают под защиту Закона об уголовном правосудии в отношении молодежи, однако им выдвинуты различные обвинения, среди которых нападение, групповое изнасилование, и нападение с оружием.

Двоим из подростков – по 14 лет, всем остальным – по 15. Сегодня все они прибыли в суд. Повторно они будут вызваны 19 декабря.

Ученики не имеют права общаться со своими преподавателями, а также подходить ближе чем на 200 метров к жертве. Они только имеют право выходить в социальные сети под присмотром родителей.

Все шестеро были выпущены под залог, который обошелся от $5,000 до $7,000.

Инцидент в католической школе произошел на прошлой неделе. Однако в полицию поступили еще жалобы. У полиции есть основания полагать, что это не единичный случай нападения, а также, что имеются и другие видеозаписи.

Помимо этого, любому, у кого обнаружится это видео, будут также выдвинуты обвинения в хранении и/или распространении детской порнографии.

По сообщениям Canadian Press, которые взяли комментарий у полиции, подозреваемые – ученики, входящие в футбольную команду, которые постоянно издевались над другим учеником в раздевалке и, по заявлениям, неоднократно насиловали его веником.

Полиция также отметила, что жертве оказана вся необходимая медицинская и психологическая помощь.

По данным полиции, им поступили пока не подтвержденные жалобы на то, что угрозы от обвиняемой группы студентов поступали регулярно в социальных сетях и на публике.

Школа уже исключила 8 учеников в связи с их связью с происшедшим, а также отметила, что они полностью готовы помочь полиции в расследовании. Пока неизвестно, был ли среди этих 8 учеников кто-то из 6 обвиняемых.

Директор школы Грег Ривз видел видео до того, как о нем узнали в полиции. Он сказал, что не сообщил об этом инциденте по той причине, что жертва к тому моменту еще не сообщила о случившемся родителям. В школе также проводят свое расследование случившегося.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet