ClickCease
Мешки с химикатами из нарколаборатории были найдены брошенными
6:32 pm
, Mon, Nov 19, 2018
0
Региональная полиция Йорка сообщила о том, что более 100 мешков из-под мусора были найдены с химическими отбросами, которые были, судя по всему, вывезены из нарколаборатории. Они были выброшены на дороге на территории East Gwillimbury в Йорке.

Сообщается, что мешки были найдены еще 13 ноября, однако полиция только сейчас придала это огласке и заявила о расследовании.

По словам полиции, у мешков имелся сильный химический запах, и там также были пластиковые контейнеры, помеченные как “разъедающее”.

“Специалисты по синтетическим наркотикам, обученные исследовать опасные материалы, которые потенциально могут быть использованы в нелегальных нарколабораториях, прибыли на место. Содержимое мешков, скорее всего, является побочным продуктом, оставшимся после производства синтетических наркотиков”, – заявила полиция в своем пресс-релизе сегодня, в понедельник.

Опасность, исходящая от химикатов, используемых в производстве синтетических наркотиков, включает возможность пожаров, взрывов, загрязнения окружающей среды, заражения домов, а также краткосрочных и длительных эффектов, негативно сказывающихся на здоровье людей. Об этом рассказала полиция.

Следователи находятся в поиске любых свидетелей или людей, кто может иметь хоть какую-то информацию о произошедшем, или тех, кто мог заметить подозрительные автомобили в районе найденных мешков.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet