ClickCease
Причиной смертельной аварии был неадекватный водитель
2:50 pm
, Mon, Nov 19, 2018
0
Один человек погиб в результате столкновения двух автомобилей в Эйджаксе (Ajax) рано утром в понедельник.

Полиция сообщает, что белый внедорожник BMW протаранил автомобиль частной службы безопасности, когда тот съезжал с Шоссе 401 на Салем-Роуд (Salem Road) примерно в 3: 15 утра.

«Похоже, автомобиль службы безопасности выезжал с шоссе в восточном направлении, когда BMW влетел в него здесь, посреди перекрестка», сообщил журналистам констебль Джордж Тудос на месте происшествия в понедельник.

В результате столкновения автомобиль службы безопасности врезался в бетонную опору моста. Водитель, опознанный как житель Ошавы (Oshawa) 50-59 лет, был признан погибшим на месте происшествия.

Автомобиль BMW, водителем которого, как заявляет полиция, является жительница Эйджакса 40-49 лет, по инерции проехал дальше, после чего налетел на дорожную сигнальную опору. Водитель получил легкие телесные повреждения и впоследствии был взят под стражу по подозрению в нарушении правил вождения, находясь в неадекватном состоянии.

Полиция не называет имя погибшего в автокатастрофе.

В результате происшествия дорога Салем-Роуд была перекрыта на участке от Ахиллес-роуд (Achilles Road) к северу от Шоссе 401, а также заблокирован восточный съезд Шоссе 401.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet