ClickCease
Столкновение лодок на Стоуни-Лейк привело к гибели одного из пассажиров
3:12 pm
, Sun, Aug 25, 2019
0
В субботу вечером один человек погиб, другой пропал без вести в результате столкновения двух моторных лодок на озере в округе Питерборо.

Полиция провинции Онтарио (ППО) заявила, что инцидент произошел на Стоуни-Лейк, недалеко от залива Янг, около 9: 30 вечера.

В полиции сообщили, что свидетели смогли найти пятерых из шести человек на лодках и помочь транспортировать их на берег. На месте происшествия была констатирована смерть 31-летнего мужчины.

В поисках еще одного пострадавшего, опознанного как 31-летний житель Миссиссаги, были задействованы сотрудники водного подразделения ППО и вертолет.

Полиция заявила, что в настоящее время местоположение пострадавшего не определено.

Остальные четыре пассажира катеров были доставлены в больницу с различными травмами, которые, по словам следователей, варьировались от не представляющих опасности для жизни до серьезных.

«Сотрудник ППО, хорошо знакомый с методикой реконструкции столкновений на воде, будет сегодня работать в этом районе, чтобы провести измерения, задокументировать место происшествия и собрать доказательства, - говорится в пресс-релизе полиции, опубликованном в воскресенье. - Кроме того, на месте происшествия будет работать группа подводного поиска ППО и попытается найти пропавшего».

Причина столкновения устанавливается.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet