ClickCease
На этих выходных Торонто снова ждут снег и грозы
5:54 pm
, Sat, Mar 16, 2019
0
Если вы думали, что зима в Торонто закончилась, то вы неправы. На этих выходных погода обещает быть еще более непредсказуемой. Сначала вам покажется, будто весна уже близко, но потом вы поймете, как сильно ошибались. В Торонто снова будут снег и грозы.

Несмотря на то, что на юге Онтарио наблюдалась хорошая теплая температура в последнее время, недолгое появление весны заканчивается. Гидрометцентр обещает сильный погодный скачок – снегопад, грозы еще ударят по городу.

“Значительное прерывание более мягкой погодной картины произойдет в эти выходные, поскольку температура снова опустится ниже сезонных значений”, – заявили в Гидрометцентре. Сообщается также, что дождь плавно перейдет в снегопад.

Сегодня, в субботу, снежное покрытие будет оставаться на уровне 2-5 см, однако в некоторых районах может дойти и до 5-8 см (например, на территориях возле Lake Huron и Georgian Bay).

Температура будет держаться примерно на уровне -5 градусов, однако ощущаться будет как -10. Обычно в это время года температура держится на несколько градусов выше.

Метеорологи считают, что это последние проявления зимы для южного Онтарио. В начале следующей неделе обещают потепление.

Согласно прогнозу, весь апрель будет довольно приятная погода. Будет даже теплее, чем обычно в начале апреля.

Официальное начало весны – на следующей неделе.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet