ClickCease
У правительства Онтарио есть план по решению проблемы с доставкой каннабиса по почте
6:39 pm
, Thu, Oct 18, 2018
0
Несмотря на то, что точные действия, которые предпримет правительство Онтарио по урегулированию проблемы задержек в доставке рекреационной марихуаны с помощью Почты Канады, еще неизвестны, сообщается о том, что план на случай забастовки сотрудников почты на следующей неделе уже разработан.

Об этом сообщил министр финансов Вик Федели. Он отметил, что разглашать детали плана не имеет смысла. Он также заявил, что провинция справится со всеми заказами, которые были сделаны через официальный правительственный вебсайт Ontario Cannabis Store.

Он также заявил, что если соглашения у бастующих не будут достигнуты с городскими почтовыми компаниями и пригородными почтовыми перевозчиками, то около 50,000 сотрудников Почты Канады могут потерять работу уже в понедельник.

Забастовка еще не началась, а сайт, который начал работать в среду, когда марихуана официально стала законной в Канаде, обещал доставлять продукты в течение трех дней, но уже сообщается о том, что их доставка заказов может занять до пяти дней.

Компания Shopify Inc. ранее сообщала, что канадские интернет-магазины каннабиса, работающие на платформе Shopify Inc., обрабатывали более 100 заказов в минуту в первые 12 часов после легализации.

В профсоюз, который планирует устраивать забастовку, входит порядка 50,000 сотрудников, которые уже примерно год пытаются договориться с двумя сторонами. Предварительно, череда забастовок может начаться в понедельник.

Выступая в Queen's Park в среду, премьер-министр провинции Даг Форд сказал, что на сайте Онтарио после запуска было размещено более 38,000 заказов.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet