ClickCease
Новая камера контроля скорости перестала работать из-за краски
7:54 pm
, Wed, Jan 22, 2020
0
Новая камера контроля скорости, недавно установленная возле школы в Торонто, стала непригодной для использования после того, как ее покрыли краской из баллончика.

Камера, расположенная в районе Bathurst Road и Steeles Avenue рядом с государственной школой Fisherville в Норт-Йорке, является одной из 50 камер контроля скорости, недавно установленных по всему городу для борьбы с превышением скорости.

Женщина, которая везла сына в школу, когда заметила о том, что камеру покрыли краской, сказала, что позвонила по номеру 311 в среду утром, чтобы сообщить о повреждении. Городской рабочий прибыл на место сегодня днем и попытался удалить краску.

Консерваторы объявили в декабре, что в каждом районе в Торонто будет установлено по две камеры, фиксирующие изображения движущихся автомобилей.

В настоящее время город может только раздавать предупреждения автомобилистам, пойманным на камеру контроля скорости. Провинциальное законодательство требует, чтобы город предупреждал автомобилистов за 90 дней до выдачи штрафов.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet