ClickCease
Кандидаты обратились к Трампу за «помощью»
2:17 pm
, Sat, Sep 14, 2019
0
На горизонте федеральной предвыборной кампании показалась знакомая до боли личность, вот уже 2 года возглавляющая США: Дональд Трамп.

Либералы упоминают имя американского президента в новой политрекламе, направленной на укрепление доверия к партии профсоюзов и производственных рабочих.

В ролике, получившем название «Изо всех сил», Христя Фриланд поведала о том, как правящая партия натерпелась, вынужденная общаться со взбалмошным Трампом и его представителями во время прошлогодних продолжительных переговоров по обновлению североамериканского торгового пакта.

Либеральному лидеру Джастину Трюдо неоднократно пришлось выслушивать критические высказывания лидера консерваторов Эндрю Шира и лидера НДП Джагмита Сингха по поводу действий правительства на переговорах.

Сингх, тем временем, направился в пригород Ошавы для встречи с работниками авто-сектора, чтобы представить свою протекционистскую политику, которой так прославился Трамп: набор мер для сохранения рабочих мест в автомобильной промышленности страны и поощрения тех, кто собирается приобретать новый автомобиль, тратить свои деньги на машины, собранные в Канаде.

Лидер НДП также обещает не уступать президенту США, если станет премьер-министром.

Шир сегодня днем планирует принять участие в предвыборном мероприятии в пригороде Оттавы Каната, в то время как лидер партии Зеленых Элизабет Мэй поедет в свой избирательный округ острова Ванкувер на ярмарку.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet