ClickCease
В школе в Миссиссаге работают психологи для помощи одноклассникам жертвы убийства
2:28 pm
, Mon, Dec 10, 2018
0
Сегодня утром в одной из школ Миссиссаги работают психотерапевты, так как ученики, вернувшиеся после выходных к занятиям, должны будут узнать, что их одноклассник был найден мертвым, и вероятно он был убит.

Тело 14-летнего Райли Драйвер-Мартина (Riley Driver-Martin) было обнаружено в переулке, выходящем на парк Мидоу (Meadow Park), недалеко от Траскотт-драйв (Truscott Drive) и Саутдаун-Роуд (Southdown Road) около 8 часов утра в пятницу.

На теле жертве видны явные следы насилия. Сотрудники полиции Пила не стали вдаваться в подробности, но назвали это предполагаемое убийство «бессмысленным».

Подросток стал учеником средней школы Кларксон (Clarkson Secondary School) всего за несколько месяцев до своей смерти. Однако одноклассники и учителя сказали, что успели его полюбить.

«Сегодня занятия будут продолжаться, как обычно, - заявила журналистам Карла Перейра (Carla Pereira), директор по связям с общественностью районного школьного совета Пила. – Однако перед уроками мы намерены официально уведомить одноклассников Райли и других учащихся о его кончине, а также сообщить, что сегодня в здании школы будут находиться психотерапевты и социальные работники с целью оказания поддержки всем, кто в ней нуждается».

Она также сообщила, что учащимся будет предоставлена возможность написать сообщения семье Драйвер-Мартина в книге соболезнований.

Панихида по Драйвер-Мартину будет проходить в общинном центре Кларксона в Миссиссаге в понедельник в 18: 30.

Обвинения в связи со смертью Драйвер-Мартина предъявлены двум братьям.

Николас Махабир был арестован в пятницу вечером. Его брат Марк Махабир сдался полиции поздно вечером в субботу.

Оба мужчины обвиняются в убийстве второй степени.

Полиция не сообщила никакой информации относительно мотивов убийства.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet