ClickCease
Больше всего жалоб омбудсмену приходило на Ontario Cannabis Store
2:14 pm
, Tue, Jun 25, 2019
0
Более 2400 жителей Онтарио пожаловались омбудсмену провинции на правительственный интернет-магазин марихуаны из-за задержек и проблем с доставкой.

Сегодня омбудсмен Онтарио опубликовал свой ежегодный доклад, и в нем он отмечает, что Ontario Cannabis Store стал госорганизацией, собравшей наибольшее число нареканий и жалоб в прошедшем финансовом году.

Пол Дьюб сообщил, что ему пришлось организовать специальную команду для обработки такого объема жалоб. Среди них была одна от человека, получившего пустую коробку, и когда он потребовал вернуть деньги, ему сказали, что сначала ему придется вернуть коробку.

Омбудсмен рассказал, что программа Онтарио по борьбе с аутизмом была еще одной наиболее мощной точкой притяжения жалоб: их было получено 575, причем все, за исключением шести, поступили после того, как правительство объявило о новой программе в феврале.

В соответствии с программой каждой семье, где есть ребенок-аутист в возрасте до 6 лет, выделяется 20000 долларов в год, и 5000 долларов в год до исполнения страдающему аутизмом ребенку 18 лет, и Дьюб отметил, что многие жалобы касались ограничения финансирования.

Позже правительство заявило, что оно рассмотрит вопрос о том, как обеспечить поддержку на основе потребностей, после того как семьи выразили свой протест, сказав, что этих сумм недостаточно, особенно для детей с тяжелыми формами заболевания, на лечение которых может уходить до 80000 долларов в год.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet