ClickCease
В школе Святого Михаила, где расследуется 6 случаев группового изнасилования, узнали еще о двух
5:42 pm
, Thu, Dec 13, 2018
0
Полиция Торонто подтвердила, что они расследуют еще два дополнительных инцидента, связанных с престижной частной школой для мальчиков – школой Святого Михаила, которая недавно попала в грандиозный скандал в связи с обвинениями учеников в групповых изнасилованиях.

Ранее полиция заявляла, что расследует всего 6 инцидентов, имевших место в школе, однако сейчас было подтверждено, что их 8. Обновленная информация поступила через несколько часов после того, как временный президент школы дал интервью репортерам по телефону сегодня днем о том, как школа и ученики справляются со скандалом.

В школе объяснили, что все больше студентов после отмены спортивных программ стали подходить и рассказывать свои истории, связанные с обвиняемыми учениками. Вся информация была передана полиции.

Вчера, в среду, стало известно о том, что в свете последних скандальных событий, школе пришлось принять “сложное, но необходимое решение” и отменить баскетбольную программу на этот год и две футбольные – на следующий.

Началось все с того, что в прошлом месяце 6 ученикам школы были предъявлены 6 обвинений в связи с инцидентами, в которых были замешаны несколько членов школьных спортивных команд. Акты насилия были засняты на видео.

Подозреваемые входят в футбольную команду, по имеющимся данным, они постоянно издевались над другим учеником в раздевалке и, по заявлениям, неоднократно насиловали его веником. Все шестеро подозреваемых подпадают под защиту Закона об уголовном правосудии в отношении молодежи, однако им выдвинуты различные обвинения, среди которых нападение, групповое изнасилование и нападение с оружием. Сейчас все они выпущены под залог, который обошелся от $5,000 до $7,000. Повторно они должны быть вызваны в суд 19 декабря по первому делу.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet