ClickCease
Ontario Cannabis Store предупреждает о задержках доставки
2:45 pm
, Thu, Oct 18, 2018
0
Клиентам онлайн магазина Ontario Cannabis Store, возможно, придется подождать немного дольше, чтобы получить свою травку из-за «большого объема заказов».

Сайт, который начал работать в среду, когда марихуана официально стала законной в Канаде, обещал доставить продукты в течение трех дней, но сообщение на ocs.ca теперь говорит клиентам, что их доставка их заказов может занять до пяти дней.

«Реакцией на легализацию каннабиса стало увеличение объема заказов. Ваш заказ будет доставлен в течение от одного до пяти рабочих дней. Приносим извинения за доставленные неудобства», - говорится в сообщении.

Представитель Ontario Cannabis Store сказал в четверг, что они довольны работой сайта и назвал задержку «неприятным побочным эффектом» большого количества заказов, которые они обрабатывают.

Компания Shopify Inc. сообщила, что канадские интернет-магазины каннабиса, работающие на платформе Shopify Inc., обрабатывали более 100 заказов в минуту в первые 12 часов после легализации.

Выступая в Квинс-Парк (Queen's Park) в среду, премьер-министр Даг Форд сказал, что на сайте Онтарио после его запуска было размещено более 38 000 заказов.

Пока еще не ясно, какое влияние на доставку окажет возможная забастовка почтовой службы Канады. Представители профсоюза, представляющего около 50 000 работников национальной почтовой службы, которая имеет исключительные права на доставку всех продуктов Ontario Cannabis Store, сказал, что череда забастовок может начаться уже в понедельник.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet