ClickCease
Плавающий с акулами сегодня предстанет перед судом
7:50 am
, Thu, Oct 18, 2018
0
Человек, обвиняемый в том, что прыгнул в аквариум в Ripley’s Aquarium и плавал голым с акулами, должен явиться в суд в четверг.

По данным полиции мужчина вошел в туристический объект даунтауна около 10 часов вечера 12 октября, разделся догола и, перепрыгнув через барьер, залез в резервуар с акулами.
Видео инцидента показало, что мужчина плавал в водоеме в течение нескольких минут, пока, наконец, охранники убедили его выйти.

Впоследствии он покинул аквариум до прибытия полиции.

Позже полицейские выяснили, что тот же человек посещал театр Medieval Times в районе Эксибишн-Плейс (Exhibition Place) ранее тем же вечером, но служба безопасности препроводила его на выход, когда он стал вести себя неадекватно.

По данным полиции подозреваемый в какой-то момент напал на 34-летнего мужчину, курившего сигарету возле здания, в результате чего последний получил травмы головы.

Во время нападения, как заявили полицейские, это случилось «неумышленно».

Позже подозреваемый был идентифицирован как Дэвид Уивер из Нельсона, Британская Колумбия, и был выдан ордер на его арест.

Провинциальной полиции Онтарио удалось разыскать Уивера около Тандер-Бей (Thunder Bay) 16 октября после опознания и задержания его автомобиля.

Он был этапирован в Торонто, где должен предстать перед судом в Старой городской мэрии (Old City Hall) в четверг.

Ему предъявлены два обвинения, включая нападение с причинением телесных повреждений и причинение вреда имуществу.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet