ClickCease
Мужчину из Миссиссаги обвинили в том, что он, будучи подростком, катался на крыше поезда GO
4:12 pm
, Tue, Sep 18, 2018
0
Полиция выдвинула обвинения против 19-летнего жителя Миссиссаги, так как ей удалось связать его с видеороликом, опубликованным в социальных сетях в начале этого месяца и демонстрирующим, как кто-то едет на крыше локомотива GO, двигающегося на всей скорости.

Ранее в сентябре провинциальная транспортная компания Metrolinx сообщила, что в соцсетях распространяют короткий видеоролик, показывающий, как кто-то – предположительно, парень – едет на крыше локомотива поезда GO по железнодорожной линии Lakeshore West.

По имеющейся информации, это видео было снято в июне 2017 года.

В понедельник, 17 сентября, полиция заявила, что арестовала человека, который, по их мнению, залез на крышу вагона и снял свой опыт на камеру, и выдвинула против него обвинения.

Поскольку в то время, когда произошел инцидент, он был подростком, его личность не разглашается согласно Закону об уголовном правосудии в отношении несовершеннолетних.

Он должен предстать перед судом в Брамптоне.

Правила поведения на железных дорогах Канады оговорены в федеральном законодательстве, и их нарушение может наказываться штрафом или тюремным сроком.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet