ClickCease
Канадская компания Cineplex обзаведется 30-40 установками виртуальной реальности
3:50 pm
, Fri, Sep 14, 2018
0
Компания Cineplex Inc. начинает сотрудничество с технологической фирмой VRstudios Inc., чтобы доставить в Канаду от 30 до 40 установок виртуальной реальности.

Гигант в области развлечений и медиа заявляет, что партнерство включает в себя инвестиции Cineplex в приобретение значительной доли в VRstudios, но не раскрывает финансовые условия сделки.

Представители Cineplex утверждают, что такое сотрудничество обеспечит компании новые возможности по использованию средств виртуальной реальности в ее кинотеатрах, а также поможет заложить основу для более широкого расширения технологии в Северной Америке и по всему миру.

В настоящее время Cineplex предлагает гостям насладиться виртуальной реальностью в захватывающем аттракционе Void, который доступен в аркадных и ресторанных залах Rec Room.

В последние годы компания вынуждена разнообразить предлагаемые ею развлечения, помимо кинотеатров, чтобы бороться с непостоянностью кассовых сборов и уменьшением зрительской аудитории в эпоху роста популярности потоковых сервисов, в частности, Netflix.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet