ClickCease
В A$W мужчине выставили счет за пакетик майонеза к обеду на тысячу долларов
7:17 pm
, Thu, Sep 6, 2018
0
Добавление майонеза в бургер чуть не обошлось жителю Торонто в тысячу долларов. В чеке в графе ингредиентов напротив майонеза стояла сумма $999,99.

На прошлой неделе Брайан Де Матос заказал бургер с курицей из A$W через приложение службы доставки Uber Eats. Но потом он увидел цену за добавленный им маленький пакетик майонеза.

“Думаю, там должно было быть 99 центов?”, – вопрошал покупатель, давая комментарии в СМИ.

Мужчина не заплатил, но свою историю опубликовал в фейсбуке. В качестве подтверждения он приложил скриншот из приложения, а также сопроводил шуткой, что за такую цену, 120-калорийный майонез ему должны привезти в золоте и с бриллиантами.

Де Матос позвонил в Uber Eats, чтобы сообщить о своей проблеме, но не получил никакой помощи от службы поддержки, так как целый час его ни с кем не соединяли. Тогда он позвонил напрямую в ресторан, где сотрудники были очень удивлены таким фактом. Он даже отметил, что они запаниковали.

Сейчас ресторан разбирается, что произошло, и находится в непрерывном контакте с Де Матосом.

Сам Де Матос предупреждает, чтобы люди внимательно смотрели на цены, когда заказывают еду онлайн, и проверяли все, что добавили в чек. По его словам, иногда очень сложно уследить, так как покупки зачастую совершаются автоматически без особого внимания.

Были ли еще такие случаи, и пришлось ли кому-то из покупателей случайно заплатить такую сумму, не сообщается.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet