ClickCease
В Онтарио поймали крупную преступную группировку
8:07 pm
, Wed, Sep 5, 2018
0
Десять человек из крупной преступной группировки Онтарио получили в общем счете 80 обвинений в результате рейда, совершенного после окончания расследования, которое длилось год.

Региональная полиция Пила анонсировала результаты расследования сегодня, в среду. Согласно их данным, полицейские начали работать над делом прошлой осенью. Они следили за группой людей, которые были замешаны во множестве криминальных деяний, включая наркоторговлю и импорт запрещенных веществ, а также торговлю крадеными вещами и мошенничество.

Согласно данным полиции, группировка действовала на территории Большого Торонто, Пила и юго-западной части Онтарио. Найдены были связи с США и Пакистаном.

Аресты были проведены 30 августа, были изъяты деньги, украденные вещи и наркотики, произведены аресты. На фотографиях, которые опубликовала полиция, видны огромные пачки денег, огромный пакет героина и перчатка со спрятанным в ней героином.

В ходе рейда были изъяты 2,6 кг опиума стоимостью $65,000, 1,4 кг героина стоимостью $140,000, 17 г метамфетамина стоимостью $1,700, 1 кг марихуаны стоимостью $4,500, на $4,5 миллионов украденных товаров в грузовых отсеках и $50,000 в канадской валюте.

Согласно данным полиции Пила, над делом работали более десятка полицейских участков по всему Онтарио, включая Большой Торонто, а также были задействованы оперативные силы в США.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet