ClickCease
К мемориалу 11-летней убитой девочки несут плюшевые игрушки
6:51 pm
, Thu, Feb 21, 2019
0
Сотни плюшевых медведей Тедди принесли к мемориалу возле дома Riya Rajkumar, которая была найдена мертвой на прошлой неделе не свой 11-й день рождения.

Каждый из членов семьи девочки принял решение сохранить по одному плюшевому медведю в память о ней, остальные же они хотят раздать тем, кто готов разделить с ними их любовь.

“Вся поддержка действительно помогает – просто видеть, что каждый нашел на нас время и поддержал нас”, – заявил один из членов семьи.

Расследование о смерти девочки началось 14 февраля около 7 вечера после того, как ее отец Roopesh Rajkumar не вернул дочь обратно домой маме в договоренное время. Мать обратилась в полицию, отметив, что отец угрожал причинить вред себе и дочери вред. Немного позже полиция обнаружила тело девочки у отца дома.

Сегодня полиция региона Peel сообщила, что отец – житель Брамптона, который обвиняется в убийстве своей 11-летней дочери, скончался в травматологическом центре Торонто.

Официальные лица передали информацию, что 41-летний Roopesh Rajkumar умер в среду вечером. Это произошло в тот же день, когда семья, друзья и жители района Etobicoke прощались с Riya Rajkumar. Roopesh был арестован в городке Oro-Medonte, Ont., к северу от Торонто, в начале первого ночи в пятницу. Арест был произведен вскоре после того, как один из местных жителей вызвал полицию, опознав машину обвиняемого по описанию, сообщенному в ходе Amber Alert. Roopesh был обвинен в убийстве первой степени. Полиция заявила, что обвиняемый находился в больнице по причине огнестрельного ранения, которое он нанес себе сам до ареста.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet