ClickCease
Полиция расследует смерть мужчины
11:50 am
, Tue, Nov 13, 2018
0
Региональная полиция Пила выясняет обстоятельства смерти человека, найденного с огнестрельным ранением на месте аварии в Миссиссоге во вторник утром.

После сообщения о столкновении на Шоссе 410, к северу от Кортнипарк-Драйв (Courtneypark Drive), полиция и спасатели выехали на место происшествия немногим ранее часа ночи.

По прибытии, в канаве был обнаружен автомобиль, внутри которого находился пострадавший мужчина. Полицейские полагают, что пострадавший получил огнестрельные ранения.

Человек, опознанный как 23-летний житель Брамптона, был доставлен в травматологический центр в критическом состоянии, но позже скончался от полученных травм.

Отвечая на вопросы журналистов на месте происшествия, констебль Хариндер Сохи (Harinder Sohi) сказал, что отдел по расследованию убийств был уведомлен об этом инциденте.

«Они прибудут на место происшествия и начнут расследование», - сказал он.
Криминалисты также должны изучить место происшествия с целью сбора улик.

Следователи пока не представили никакой информации о возможных подозреваемых, имя жертвы также пока не было названо.

Полиция ищет возможных свидетелей.

«Если вы были на 410-м или 401-м или, может быть, даже в Кортнипарк около 1:00 или 1:30 ночи и увидели что-то необычное, мы просим вас прийти на место происшествия или связаться с нашим Бюро по расследованию убийств, или даже связаться с Crime Stoppers и сообщить нам, что вы видели», - добавил Сохи.

Провинциальная Полиция Онтарио оказывает помощь в перекрытии дорог в этом районе.
Северное шоссе 410 закрыто от Шоссе 401 до Дерри Роуд для проведения расследования. Восточное шоссе 401 и западные съезды 401 на Северное шоссе 410 также закрыты.

Неизвестно, когда вновь откроется движение на этом участке.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet