ClickCease
Pinterest открывает в Торонто свой первый в Канаде офис
5:39 pm
, Tue, Sep 25, 2018
0
На следующей неделе в первых числах октября Pinterest откроет свой первый в Канаде офис, который будет расположен в Торонто. Это будет сделано в рамках расширения своего влияния за пределами США.

Технологическая компания из Сан-Франциско известна во всем мире своей онлайн-платформой, которая позволяет делать цифровые доски с картинками, которые можно “закрепить” для вдохновения.

По данным компании, у них 12 миллионов пользователей в Канаде, которые ежедневно “закрепляют” по 4,5 миллиона фотографий.

В Pinterest заявили, что надеются, что офис в Торонто поможет им стимулировать международный рост бизнеса и обслуживать местных рекламодателей.

Офисом в Торонто будет руководить менеджер Эрин Элофсон, которая ранее возглавляла отдел продаж в канадском отделении Facebook, а также проработала 11 лет в Microsoft Canada.

В Pinterest считают, что Элофсон поможет стране локализовать свои предложения, в том числе рекламную программу, которую рекламодатели смогут использовать для таргетинга франкоязычных канадцев к концу года.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet