ClickCease
Жители к северу от Торонто получили «дозу» зимней погоды
8:53 am
, Thu, Oct 18, 2018
0
Жители областей к северу от Торонто, проснувшись сегодня утром, почувствовали приближение зимы.

Гидрометцентр Канады опубликовал экстренный прогноз погоды для регионов Ньюмаркет (Newmarket), Джорджина (Georgina), Аксбридж (Uxbridge), Бивертон (Beaverton), Северный Дюрхем (northern Durham) и Йорк (York), Барри (Barrie), Ориллия (Orillia) и Мидленд (Midland), после того, как этой ночью выпало небольшое количество снега.

«Умеренные северо-западные ветры с усилением до шквалистых продолжают дуть с озера Гурон и залива Джорджиан-Бей сегодня утром. Временами шквалы могут сопровождаться обильными осадками непосредственно в районах береговой линии», - написало Национальное метеоагентство в своем бюллетене.

«В районах дальше вглубь материка и на возвышенностях, таких как Дандолк-Хайлэндз (Dundalk Highlands), температуры достаточно низки, чтобы падающий снег не таял. Прошлой ночью местами толщина снежного покрова составила от 2 до 5 см».

Гидрометцентр Канады предупреждает, что автомобилисты должны подготовиться к зимним условиям вождения, и что видимость может иногда снижаться из-за порывистого ветра.

«Ожидается, что область высокого давления, ожидаемая к полудню, должна прекратить осадки, вызываемые ветрами с озер», - отмечает Национальное метеоагентство.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet