ClickCease
100 заказов марихуаны в минуту было сегодня на канадских вебсайтах
5:51 pm
, Wed, Oct 17, 2018
0
Веб-платформа Shopify, которая управляет множеством подправительственных интернет-магазинов марихуаны в Канаде, обнародовала статистику, согласно которой более 100 заказов в минуту делалось в стране в первый день легализации марихуаны.

Рекреационный каннабис был легализован в Канаде в полночь по местному времени, с этого момента вебсайты, подконтрольные правительству, продали сотни тысяч заказов.

Помимо этого, онлайн-магазины насчитали миллионы просмотров сайтов не только по всей Канаде, но и во всем мире с того момента, как в 12:01 они все заработали.

Канады совершеннолетнего возраста теперь впервые имеют право покупать немедицинский каннабис онлайн или в магазинах по всей стране – это огромный сдвиг в политике принятия наркотиков в стране. Это также должно сильно изменить рыночные отношения внутри страны. В первый год это может обойтись стране в $4 млрд.

Однако онлайн-магазины действуют не во всех частях страны. Например, в провинции Ньюфаундленд и Лабрадор есть более 20 сайтов, где можно заказать марихуану. А вот в Онтарио – ни одного, и необходимо ждать следующего года, пока не откроется первый частный магазин марихуаны.

Онтарио наряду с Британской Колумбией, Ньюфаундлендом и Островом Принца Эдуарда являются теми провинциями, где онлайн-продажи каннабиса будут проходить правительственную проверку.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet