ClickCease
Мужчине и подростку предъявлены обвинения в попытке убийства на территории библиотеки
6:29 pm
, Wed, Oct 17, 2018
0
Полиция Торонто арестовала мужчину и подростка, которым предъявила обвинения в попытке убийства во время стрельбы на улице на территории публичной библиотеки в прошлом месяце. Один мужчина в ходе перестрелки был сильно ранен.

20-летний мужчина и 16-летний подросток были арестованы во вторник, в суде они должны появиться сегодня, в среду. 26-летний пострадавший находится в критическом состоянии.

По словам полиции, 19 сентября жертва была достигнута двумя молодыми людьми, которые подозреваются в преступлении, около 7 часов вечера в районе Finch Avenue West и Tobermory Drive.

Подросток достал пистолет, приставил его к жертве и выстрелил ему в грудь. Затем оба подозреваемых скрылись с места преступления.

К моменту, когда приехала полиция, пострадавший смог дойти до библиотеки, зайти внутрь и попросить помощи. Полиция быстро установила личности подозреваемых.

Было выделено 4 оперативных группы на поиски подозреваемых. В итоге им также предъявлены обвинения по десятку статей, связанных с использованием и нелегальным хранением огнестрельного оружия и другим.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet