ClickCease
Некто попытался угнать пожарную машину, экипаж которой приехал его спасать
3:04 pm
, Fri, Apr 19, 2019
0
В пятницу утром человек, который позвонил 911 и утверждал, что он застрял на Скарборо-Блаффс, был арестован после попытки угнать пожарную машину, приехавшую на место происшествия.

Полиция сообщила, что мужчина позвонил 911 около 8: 20 утра, и заявил, что забрался на отвесный склон и не может выбраться из-за сильного дождя, и умолял его спасти.

По словам полицейских, экстренные бригады немедленно выехали на место происшествия и по прибытии начали искать звонившего, который не указал свое точное местоположение.

Затем человек, якобы находившийся в бедственном положении, попытался украсть пожарную машину, которая была оставлена рядом с зоной насаждений у подножия Лайм-Реджис-Кресент.

По данным полиции, нарушителя задержали, не дав ему далеко уехать на служебном автомобиле.

Предполагается, что ему будет предъявлен ряд обвинений в связи с инцидентом.

«Я знаю, что ему будет предъявлено обвинение в попытке кражи, полагаю, что, кроме того, он нарушил некоторые судебные условия, назначенные ему ранее, в связи с чем ему тоже предъявят обвинения, и в данный момент мы выясняем обстоятельства сделанного им звонка в полицию. Если мы сможем убедительно доказать, что это был ложный вызов, ему будет предъявлено обвинение в нанесении вреда обществу», - сказал констебль Дэвид Хопкинсон в интервью в пятницу утром.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet