ClickCease
Члены правительства Канады обсудили с Советом по международным отношениям вопрос переподготовки кадров
3:30 pm
, Tue, Sep 25, 2018
0
Члены правительства Канады продолжают использовать весь арсенал своего обаяния на Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке.

Утром во вторник, 25 сентября, премьер-министр Канады Джастин Трюдо принял участие в групповом обсуждении различных вопросов с членами Совета по международным отношениям.

Трюдо, министр иностранных дел Канады Христя Фриланд и министр по вопросам диверсификации торговли Джим Кэрр отвечали на вопросы обо всем: от длительности переговоров Канады по NAFTA до эскалации кризиса в области прав человека в Венесуэле, и от Дональда Трампа до того, почему канадцы так любят пончики.

Фриланд заявила, что вопрос переподготовки кадров в XXI веке и окружающая ее неопределенность – одна из основных проблем, требующих решения, по мнению федерального правительства.

Она добавила, что, хотя никто не может предложить простых ответов, правительство Канады намерено работать вместе с гражданами страны, чтобы найти новые решения.

По словам Трюдо, главный вопрос в нынешнем политическом дискурсе заключается в том, должны ли главы стран помогать облегчать и устранять эту неопределенность − или использовать ее для краткосрочной политической выгоды.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet