ClickCease
Брюс МакАртур отказывается от предварительного слушания
2:19 pm
, Mon, Oct 22, 2018
0
Обвиняемый серийный убийца Брюс МакАртур отказывается от своего права на предварительное судебное слушание.

Об этом решении было объявлено во время краткого выступления Макартура в здании суда в Колледж-Парк (College Park) в понедельник утром.

Одной из причин, по которой обвиняемый отказывается от права на предварительное слушание, может быть его намерение признать вину.

«Обвиняемый имеет право заставить Корону провести мини-суд, где Корона представляет некоторые из своих доказательств судье... Это одна из привилегий обвиняемого», - сказал один из компетентных источников в понедельник.

Этому 67-летнему специалисту по ландшафтному дизайну предъявлены обвинения по восьми пунктам в предумышленных тяжких убийствах Андрю Кинсмана (Andrew Kinsman), Селима Эсена (Selim Esen), Маджида Кайхана (Majeed Kayhan), Соруша Махмуди (Soroush Mahmudi), Дина Лисовика (Dean Lisowick), Скандараджа Наваратнама (Skandaraj Navaratnam), Абдулбасира Файзи (Abdulbasir Faizi) и Кирушна Кумара Канагаратнама (Kirushna Kumar Kanagaratnam).

Многие из убитых были связаны с ЛГБТ-сообществом города и ранее были объявлены пропавшими без вести.

Макартур был впервые арестован в январе после многомесячного полицейского расследования предполагаемого серийного убийцы.

В последующие месяцы полиция обнаружила останки восьми мужчин на участке в Мэллори Кресент (Mallory Crescent) в Торонто, где МакАртур хранил инструменты для своего ландшафтного бизнеса.

В следующий раз Макартур предстанет перед Верховным судом 5 ноября.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet