ClickCease
Вход в аэропорт Billy Bishop затопило из-за прорыва трубопровода
3:35 pm
, Thu, Sep 20, 2018
0
Прорыв водопроводной магистрали на территории, принадлежащей аэропорту Billy Bishop в Торонто, создал проблемы для пассажиров и персонала.

Путешественники, направляющиеся в аэропорт утром в четверг, 20 сентября, в районе улицы Bathurst Street и Queens Quay имели ограниченный доступ к зданию, так как вода залила парковку и собралась около входа.

Из-за прорыва трубопровода снизился напор воды в туалетах, залах ожидания и других помещениях островного терминала.

Несмотря на то, что транспорт по-прежнему ездит по затопленной территории, путешественникам требуется дополнительное время, чтобы добраться до аэропорта, пока бригады муниципальных работников заканчивают ремонт.

Все рейсы прибывают и вылетают по расписанию. Пассажирский туннель остается открытым.

Джей Кабрал, исполнительный вице-президент организации PortsToronto и аэропорта Billy Bishop, сообщил, что в последнем сразу же приступили к реализации плана на случай непредвиденных обстоятельств, чтобы помочь путешественникам добраться до здания.

«У нас есть бригады рабочих, все доступные нам бригады направлены к месту происшествия, − сказал он журналистам CTV News Toronto. – Там же трудятся ремонтники, направленные администрацией Торонто, фактически они определяют местонахождение запорной арматуры, поэтому мы сможем закрыть воду».

По его словам, аэропорт продолжит функционировать как обычно.

Некоторые жители соседнего кондоминиума заявили, что тоже испытывают проблемы с водоснабжением.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet