ClickCease
Люди жалуются, что знаки парковки в Торонто слишком замысловатые
8:05 pm
, Thu, Oct 29, 2020
0
Хотя Торонто обозначен как город, в котором автомобили превыше пешеходов и велосипедистов, если вам когда-либо приходилось ездить по городу, вы знаете, что найти место для парковки может показаться практически невозможным.

Независимо от того, навещаете ли вы друга, быстро заезжаете в магазин, чтобы что-то купить, или являетесь жителем, владеющим автомобилем, которому не посчастливилось арендовать квартиру с парковочным местом, проблема не только в том, чтобы найти место для парковки, а и в том, чтобы точно знать где и когда разрешено парковаться согласно знакам.

В городе есть постановления о парковке, которые определяют зоны, на которых нельзя парковаться ни при каких обстоятельствах, запрет на парковку в определенное время, парковку с разрешением только в определенное время, стоянку только на некоторое время в определенное время, запрет на остановку в любое время и без остановки - вывески, которые могут показаться немного запутанными.

Добавьте к этому тот факт, что транспортным средствам разрешено парковаться только на одной стороне дороги на многих боковых улицах - сторона, которая меняется в течение года - и становится довольно легко получить штраф, даже для тех, кто старался соблюдать правила.

Но если вы устали от скудных парковок и строгих правил, вы всегда можете заняться зимним велоспортом или сесть на вечно переполненный TTC.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet