ClickCease
2 водителя в Большом Торонто разгонялись свыше 165 км/ч с детьми в салоне
4:55 pm
, Mon, Dec 10, 2018
0
Полиция Торонто предупреждает родителей о том, чтобы они были осторожны и, по возможности, не отправляли детей одних в автобусах, так как двум водителям были выдвинуты обвинения в том, что они разгонялись свыше 165 км/ч с детьми в салоне.

В одном случае 35-летний водитель из Брамптона, Онтарио, разогнался свыше 180 км/ч на магистрали 410. В этот момент в автобусе находились 4-летний и 7-летний ребенок. Выяснилось, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения, которое превышало в три раза разрешенный лимит.

“Нам повезло, что никто не пострадал во время разгона”, – сообщили в полиции.
Общее количество водителей автобуса, которые уличены в превышении разрешенной скорости, равно 17. Еще 18 водителей обвинены в вождении в состоянии аффекта.

Другой водитель, у которого в салоне было 4 ребенка, превысил скорость до 167 км/ч.

“К счастью, мы не часто наблюдаем такие случаи”, – сообщили в полиции, имея в виду превышение скорости, когда дети находятся в автобусе.

“Будьте внимательны. Убедитесь, чтобы ваши дети были хорошо пристегнуты в транспортном средстве, пользовались ремнями безопасности вне зависимости от того, можно ли им не пристегиваться в силу возраста”, – дали рекомендации в полиции, акцентируя внимание на том, что если родители находятся за рулем своего транспортного средства, то они не должны вести автомобиль безопасно.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet