ClickCease
Школа, в которой футболисты участвовали в групповом изнасиловании, восстанавливает баскетбольную команду
5:10 pm
, Thu, Jan 17, 2019
0
Престижная частная школа для мальчиков, которая находится в Торонто, в последние месяцы была замешана в невероятно крупном скандале из-за обвинений учеников в групповом изнасиловании, приняла решение восстановить свою баскетбольную команду на 2018-2019 учебный год.

По словам руководства школы святого Михаила, католической школы для мальчиков, они завершили внутреннее расследование и пришли к выводу, что члены баскетбольной команды не замечены ни в каких противоправных действиях, следовательно, имеют право продолжать свой спортивный сезон.

В электронном письме, разосланном родителям, утверждается, что внутреннее школьное расследование основывалось и на данных полиции, которая тоже подтвердила невиновность членов команды.

Ранее в школе анонсировали, что баскетбольная программа на этот сезон и на следующий год отменена из-за случившегося.

Напомним, 7 ученикам школы (все они – члены футбольной команды) выдвинуты обвинения в 3 инцидентах, совершенных на территории школы прошлой осенью. В общем счете предъявлено 37 обвинений. Видео одного из случаев было распространено по соцсетям. Там запечатлен акт сексуального насилия ручкой швабры членами футбольной команды другого ученика в раздевалке школы.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet