ClickCease
Жители Торонто сегодня жалуются на нестерпимые ароматы в городе
2:51 pm
, Mon, Oct 21, 2019
0
Если вы проснулись от невыносимого запаха, неизвестно откуда взявшегося в Торонто, в это, в остальном, прекрасное утро, ваше обоняние, к сожалению, вас не обмануло.

Непонятная вонь распространилась в центре Торонто, и жители недоумевают, что является ее таинственным источником.

Один житель Торонто поведал, что сначала ощутил запашок в районе Union Station, после чего рецидив случился на пересечении улиц King и Duncan.

Один из пользователей Twitter рассказал, что он видел, как люди буквально зажимают носы и проверяют подошвы на наличие «сильно-пахнущих веществ».

Многие в сетях высказываются об отвратительном запахе, и уже появилось несколько теорий о том, что может быть причиной ужасного зловония.

Так одна из жительниц рассказала в Twitter, что сегодня утром видела, как в Redpath Sugar разгружался корабль, и она предполагает, что источником запаха, возможно, является гниющий сахарный тростник.

В ответ на ее твит, представитель 311 Toronto сказал, что у них нет полной уверенности, но в предыдущие годы неприятный запах был вызван гниением осенних листьев из-за потепления, и, возможно, сейчас ситуация повторяется.

Другой пользователь Twitter раскопал твит двухлетней давности, в котором в октябре 2017 года член городского совета Майк Лейтон приписывает нежелательный запах органическому удобрению, применяемому на спортивных площадках.

Но какова бы ни была причина, будем надеяться, что она исчезнет раньше, чем регулярно зажимать нос, выходя на улицу, станет обычной и необходимой привычкой.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet