ClickCease

ТОП-11 полей с тыквами в Торонто, которые точно скрасят осенние дни

Thu, Sep 23, 2021
0

Узнайте, где этой осенью можно выбрать лучшие тыквы, поблуждать в лабиринтах и проникнуться атмосферой грядущего Хэллоуина.


Knox's Pumpkin Farm

Все ваши осенние мечты воплотятся в реальность на Knox Pumpkin Farm, где вас ожидает красочное оранжевое поле с роскошными тыквами и вкуснейшая выпечка. Выбирайте тыкву, делайте яркие фото, наслаждайтесь поездкой на повозке, попивая горячий яблочный сидр, а также обязательно загляните в логово ведьм!



Билеты можно приобрести заранее онлайн.

Цена: $14 + с человека. Когда: до 31 октября. Адрес: 6325 Enfield Rd., Hampton. Ссылка: http://www.knoxpumpkinfarm.com/index.php


Downey's Farm

Какая осень без поездки на Downey's Farm Market? Устройте себе фотосессию на фоне более чем 10,000 тыкв, усеивающих поле, выберите самую красивую, чтобы забрать с собой, и просто насладитесь прекрасной атмосферой локации. И не забудьте полакомиться тыквенными пончиками.



Цена: $15 с человека. Когда: до 31 октября. Адрес: 13682 Heart Lake Rd., Inglewood. Ссылка: https://downeysfarm.com/downeys-farm-market-pumpkinfest.htm


Snyder's Farm

Snyder's Farm многим вас заинтересует этой осенью. Так, к примеру, вы можете отправиться на прогулку по вечернему лабиринту, вооружившись фонариком, отдохнуть на тыквенном патио и полакомиться вкусными тыквенными булочками с корицей.



Цена: бесплатный вход на тыквенное поле, $16.99 с человека за вход на Fall Farm. Адрес: 936685 Blenheim Rd., Bright. Ссылка: https://snydersfamilyfarm.com/


Pingle's Farm Market

Если вы хотите не только выбрать тыкву, но ещё и порадовать себя чем-то вкусненьким, эта ферма для вас. Вдобавок к тыквенному полю, яблочному саду и кукурузному лабиринту в стиле «Приключений Алисы в Стране чудес», здесь вам ещё и предложат замечательное осеннее меню с различными лакомствами.



Цена: $15 + за билет. Когда: с конца сентября. Адрес: 1805 Taunton Rd. E., Hampton. Ссылка: https://pinglesfarmmarket.com/pingles-harvest-festival-2/


Carl Laidlaw Orchards

В этом волшебном саду вас ожидает настоящее путешествие в сказку с огромным разнообразием тыквенных форм и размеров, а также яблочным сидром, которым можно насладиться у реки.



Цена: $12 со взрослого. Адрес: 9496 Heritage Rd., Brampton. Ссылка: https://www.carllaidlaworchards.ca/


Reesor's Farm Market

Reesor's Farm Market успешно сочетает в себе ферму, рынок и даже пекарню. Тут вы можете самостоятельно собрать ягоды во время сезона, выбрать лучшие тыквы или приобрести уже наполненную корзинку с любимыми вкусностями.



Цена: $7 + со взрослого. Когда: до 30 октября. Адрес: 10825 Ninth Line, Markham. Ссылка: https://reesorspyo.ca/


Strom's Farm & Bakery

Эта удивительная пекарня и ферма ежегодно заполняет свой двор тысячами тыкв. Из столь широкого разнообразия вы можете выбрать ту, которая смотрит прямо на вас. К тому же, здесь можно побродить в лабиринте из сена и погреться у костра.



Цена: бесплатный вход на тыквенное поле и в пекарню. Когда: 22 сентября – 31 октября. Адрес: 5089 Wellington Rd. 32, Guelph. Ссылка: https://strom.ca/market-bakery/


Warner Ranch And Pumpkin Farm

На Warner Ranch And Pumpkin Farm можно отыскать тыквы любой формы и размера. Тут вы точно найдёте ту самую. Вдобавок, на ферме устраиваются поездки на повозке. Также можно посетить лабиринт из кукурузы.



Цена: $2 + за тыкву. Адрес: 7705 Schisler Rd., Welland. Ссылка: http://www.warnerranchandpumpkinfarm.com/pumpkin-patch/


Dyment's Glen Drummond Farm

Тут вам предложат отдохнуть во время умиротворяющей поездки на повозке по живописным тыквенным полям, а затем выбрать необходимые продукты и обновить свой альбом с осенними фотографиями.



Цена: ТВА. Когда: 9 – 31 октября. Адрес: 416 Fallsview Rd. E., Dundas. Ссылка: http://www.dyments.com/


Cooper's CSA Farm & Maze

Здесь вас ожидает целых 10 акров тыквенных просторов и таких же 10 акров кукурузного лабиринта. Идеальный вариант для осенних приключений. Более того, на этой ферме вы можете побродить по лабиринту даже ночью!



Цена: $15 с человека. Когда: по выходным. Адрес: 266 Ashworth Rd., Zephyr. Ссылка: http://www.coopersfarm.ca/


Merry Farms

Приехав сюда, вы сможете выбрать идеальную тыкву и насладиться различными тематическими развлечениями, например, поиграть в тыквенные крестики-нолики или тыквенный боулинг.



Цена: $15 с человека. Когда: по уикендам с 25 сентября. Адрес: Concession Rd. 2 W., Hamilton. Ссылка: https://merryfarms.ca/pumpkins/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий. 


Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet