ClickCease

ТОП-8 развлечений Онтарио, которые снова открыты

Wed, Jul 21, 2021
0
Мы подготовили для вас список развлечений, которыми можно снова насладиться благодаря наступлению третьей фазы открытия в Онтарио.
Par-Tee Putt
Совершите путешествие в прошлое, посетив это ностальгическое место с минигольфом, который порадует вас различными тематическими зонами.

Цена: $25 с человека. Адрес: различные локации. Ссылка: https://parteeputt.com/
Niagara Parks Butterfly Conservatory
Идеальный вариант отвлечения от суетливого города – это прогулка по оранжерее бабочек. Пройдитесь по густому лесу, в котором обитает более 2,000 этих волшебных созданий различных видов. Такие визиты запоминаются надолго.

Цена: $17 со взрослого. Адрес: 2565 Niagara Pkwy., Niagara. Ссылка: https://www.niagaraparks.com/visit/attractions/butterfly-conservatory/
The Royal Ontario Museum
ROM, наконец, открывает свои двери для посетителей. Теперь вы можете снова полюбоваться внушительными динозаврами и увлекательными выставками знаменитого музея.

Цена: $23 со взрослого. Адрес: 100 Queen's Park, Toronto. Ссылка: https://www.rom.on.ca/en
Daydream Adventures
Эта волшебная квест-комната, из которой вам необходимо выбраться за ограниченное время, используя логику и смекалку, перенесёт вас в поистине фантастический мир. Возможно, вы и вовсе не захотите оттуда выбираться.

Цена: $30 с человека. Адрес: 1803 Danforth Ave., Toronto. Ссылка: https://daydreamtoronto.com/
Kingston Penitentiary Indoor Tours
Этот уникальный музей, получивший за весь период существования множество наград, полностью посвящён сохранению и анализу истории канадских исправительных учреждений. Расположенный на родине исправительной службы Канады, в Кингстоне, музей находится непосредственно на месте бывшего исправительного учреждения, поэтому от недостатка атмосферы локация точно не страдает.

Цена: $40+. Адрес: 560 King St. W., Kingston. Ссылка: https://www.kingstonpentour.com/
Scandinave Spa
Популярное место для отдыха Scandinave Spa со всех сторон окружено красотой местной природы. В июне курорт открыл скандинавские ванны и зону массажной терапии, а теперь пришёл черед полного восстановления.

Цена: $85 с человека. Адрес: 152 Grey Rd. 21, Blue Mountains. Ссылка: https://www.scandinave.com/blue-mountain/en/
Smash Room
Выпустить пар и законным образом избавиться от накопившегося раздражения можно в Smash Room. Тут вам предложат разбить различные вещи для развлечения, и вам не придётся за собой убирать.

Цена: $29.99+ за пакет. Адрес: 889 Lady Ellen Pl., Ottawa. Ссылка: https://www.smashroomottawa.com/#
The Trius Tour
Инстаграмный винный тур Trius возвращается! В рамках поездки вы сможете окунуться в розовый и сверкающий мир, неспешно наслаждаясь бокалом любимого вина.

Цена: $300 для групп до десяти человек. Адрес: 1249 Niagara Stone Rd., Niagara-on-the-Lake. Ссылка: https://www.mywinecountry.com/on/thetriustour.html
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet