ClickCease

ТОП-11 увлекательных летних занятий в Онтарио стоимостью не более $30

Fri, Jul 16, 2021
0
Чтобы гарантировать себе хорошее настроение этим летом, вам не придётся тратить все свои сбережения. Иногда для этого хватает не больше $30.
Проведите день на природе
Вы можете провести целый день на Scenic Caves Nature Adventures – мероприятии, которое включает в себя доступ к туристическим маршрутам, наиболее длинному подвесному мосту в Южном Онтарио, а также к путешествиям по пещерам.

Цена: $28.50 со взрослого. Адрес: 260 Scenic Caves Rd., The Blue Mountains. Ссылка: https://sceniccaves.com/collections/2021-warm-season
Устройте гонки на картодроме
Niagara Speedway считается крупнейшим в Северной Америке надземным картодромом. Выбрав это развлечение, вы сможете пронестись по четырёхэтажной спирали и ощутить себя в прямом смысле слова на высоте.

Цена: $12 с водителя за 5 минут, $4 за пассажира. Адрес: 4960 Clifton Hill, Niagara Falls. Ссылка: https://www.cliftonhill.com/attractions/niagara-speedway
Прогуляйтесь с альпакой
Что может быть более милым и удивительным, чем поездка к Old Mill Alpacas? Тут вам предложат прогуляться с пушистыми альпаками, и это определённо запомнится вам надолго. Главное – забронировать свой визит заранее.

Цена: $20 с человека. Адрес: 13557 Little Lake Rd., Colborne. Ссылка: https://oldmillalpacas.wordpress.com/tours-treks/alpaca-treks/
Покатайтесь на велосипеде по острову
Отличный вариант летнего развлечения, которое позволяет вам совместить приятное с полезным. Арендуйте велосипед в Toronto Island Bicycle Rentals и отправляйтесь на велопрогулку по живописному острову.

Цена: $9+ за час езды на велосипеде, $8.19 со взрослого за поездку на пароме. Адрес: Toronto Island, Toronto. Ссылка: https://www.torontoislandbicyclerental.com/
Познакомьтесь с динозаврами
Canada's Dinosaur Park наполнен огромными двигающимися динозаврами, от которых сложно не прийти в детский восторг. Полюбоваться ими можно, не выходя из собственного автомобиля.

Цена: $30 за транспортное средство. Адрес: 2206 County Rd. 38, Indian River. Ссылка: https://reptileanddinosaurpark.org/
Расслабьтесь у костра
Какое лето без уюта у костра? На ферме Saunders вы можете приготовить сосиски на костре или любимый с детства зефир и насладиться красотой горящих дров на свежем воздухе.

Цена: $113+ за группу из 5-6 человек. Когда: в июле и августе. Адрес: 7893 Bleeks Rd., Munster. Ссылка: https://saundersfarm.com/campfires/
Прогуляйтесь по пещерам
Исследуйте одни из крупнейших известняковых пещер в провинции, выбрав Greig's Caves. Здесь вы сможете не только полюбоваться красотой пещер, но ещё и взобраться на смотровую точку, с которой открывается потрясающий вид на Georgian Bay.

Цена: $10 со взрослого. Адрес: 407 Scenic Caves Rd., Lion's Head, Municipality of Northern Bruce Peninsula. Ссылка: https://www.greigscaves.ca/
Устройте охоту на минералы
В Princess Sodalite Mine вы можете самостоятельно пособирать всевозможные красочные камни и минералы для ювелирных изделий, при желании забрав их домой.

Цена: $2 за фунт. Адрес: 31241 Hwy 28 E., Bancroft. Ссылка: https://www.princesssodalitemine.ca/
Потеряйтесь в цветочных полях
Lochland Botanicals может похвастаться бесконечными рядами роскошных цветов. Более того, у вас есть прекрасная возможность самим собрать букет, который идеально впишется в интерьер вашего дома или порадует партнёра на свидании. К слову, тут также стоит бронировать визит заранее.

Цена: $7.08+ с человека. Адрес: 2468 25 Side Rd., Milton. Ссылка: https://lochlandbotanicals.com/
Покатайтесь на роликах
Проведите это лето, будто вы отдыхаете на знаменитом Venice Beach. Отправляйтесь к The Bentway, чтобы окунуться в мир катания на роликах в стиле ретро.

Цена: $18 за первый час. Адрес: 250 Fort York Blvd., Toronto. Ссылка: https://www.retrorolla.com/
Посмотрите фильм под звёздным небом
Устраивайтесь поудобнее в своём автомобиле и наслаждайтесь фильмом на большом экране в автокинотеатре Mustang Drive-In PEC.

Цена: $30 за автомобиль. Адрес: 1521 Prince Edward County Rd. 1, Bloomfield. Ссылка: https://www.themustangpec.ca/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet