ClickCease

ТОП-6 романтических мест в Торонто для предложения руки и сердца

Wed, Jul 7, 2021
0
К счастью, в случае Торонто у вас не будет проблемы с выбором подходящего для этого события места. Мы подобрали для вас несколько различных вариантов.
Hotel X
Этот отель на набережной очаровывает потрясающим видом, открывающимся с крыши здания. Здесь ваше предложение превратится в настоящую сказку. Внутри отель также радует роскошным интерьером, идеально подходящим для особенного вечера.

Адрес: 111 Princes' Blvd., Toronto. Ссылка: https://hotelxtoronto.com/en/
Casa Loma
Классическая локация для одного из важнейших событий в вашей жизни. Волшебная атмосфера в окружении красочного сада и с невероятной красоты замком на фоне!

Адрес: 1 Austin Terrace, Toronto. Ссылка: https://casaloma.ca/
Trillium Park
Если вы хотите сделать предложение любимому человеку на фоне CN Tower, сверкающих водных просторов и зелёных полей, этот парк станет для вас отличным вариантом.

Адрес: 955 Lake Shore Blvd. W., Toronto. Ссылка: https://www.ontario.ca/page/ontario-place
Scarborough Bluffs
С этих удивительных утёсов, привлекающих ценителей настоящей красоты, открывается просто неповторимый вид. Выберите подходящую погоду и отправляйтесь сюда за поистине романтическим настроением.

Адрес: 1 Brimley Rd. S., Bluffers Park, Scarborough. Ссылка: https://www.toronto.ca/data/parks/prd/facilities/complex/2/index.html
Evergreen Brick Works
Evergreen Brick Works представляет собой территорию с заброшенной кирпичной фабрикой, но пускай вас это не пугает. Место уже давно наполнилось приятнейшей атмосферой с живописными тропинками, велосипедными дорожками и систематическими культурными мероприятиями.

Адрес: 550 Bayview Ave., Toronto. Ссылка: https://www.evergreen.ca/evergreen-brick-works/
Eagles Nest Golf Club
Возможно, вы не сразу подумаете о гольф клубе, когда будете искать место для предложения руки и сердца. Однако в случае этой локации вы будете очень приятно удивлены: здесь вам предложат не только множество романтических вариантов в помещении, но ещё и потрясающие пейзажи.

Адрес: 10000 Dufferin St., Maple. Ссылка: https://www.eaglesnestgolf.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet