ClickCease

ТОП-7 увлекательных развлечений, которыми снова можно насладиться в Онтарио

Thu, Jun 24, 2021
0
Теперь планировать свой приезд нужно не за час до выезда, а у входа вас будет ожидать не только проверка температуры, но ещё и оценка состояния здоровья.
Бронировать билеты необходимо заранее
Похоже, в данный момент устроить себе спонтанную поездку в Wonderland не получится. Чтобы попасть в парк, посетители должны заранее зарегистрировать свой визит на сайте Canada's Wonderland's или через официальное приложение. Это позволяет ограничивать число посетителей в указанное время.

Требуется наличие скачанного приложения с включенными службами геолокации
У Canada's Wonderland есть мобильное приложение, предоставляющее обновления о парке и его аттракционах в режиме реального времени. Сообщается, что хотя бы у одного человека из вашей группы на гаджете должно быть данное приложение с включенными службами геолокации.

Открывается новый аттракцион
В Splash Works открывается новый аттракцион под названием Mountain Bay Cliffs с прыжками в воду с различных высот. Максимальная высота составляет 25 футов.

Не всё будет открыто с первого же дня
Парк заявил, что некоторые горки и аттракционы, которые не могут обеспечить необходимую физическую дистанцию между гостями, останутся пока закрытыми. В мобильном приложении можно будет найти всю необходимую информацию о том, какие аттракционы Wonderland и Splash Works будут открыты к вашему приезду. Canterbury Theatre, а также кафе в помещении и некоторые магазины парка Wonderland пока что остаются закрытыми.

Проверка температуры посетителей
«У входа будет проводится проверка температуры. Если у кого-то из вашей группы будет выявлена температура от 38C, вас отправят домой и перенесут ваш визит», - указывается в заявлении Wonderland. Также необходимо пройти проверку состояния вашего здоровья, чтобы помочь парку сократить риск распространения COVID-19. Если ваша группа не проходит проверку, вам придётся перенести свой визит.

Фото для повторного входа
Ещё одно нововведение этого года – обязательное фото. Всех гостей будут фотографировать на входе. Это позволит вам повторно заходить в парк без необходимости снова проходить оценку состояния здоровья и проверку температуры. Чтобы войти снова, вам нужно будет лишь показать свой билет в киоске и пройти через металлоискатель.

Маски обязательны, но есть исключения
«Ношение маски обязательно для гостей старше двух лет на всей территории парка за исключением тех зон, в которых указано обратное», - заявляет Wonderland. К примеру, в Splash Works маски необходимо носить в уборных или в очереди за едой.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles