ClickCease

ТОП-8 пляжей вблизи Торонто, на которых можно отдыхать с собаками

Tue, Jun 15, 2021
0
Собирайте вещи, готовьте закуски и отправляйтесь на пляжный отдых вместе с хвостатым другом.
Port Burwell Provincial Park
Расположенный вдоль берегов озера Эри, этот прекраснейший провинциальный парк радует посетителей пляжем для собак и отдельной зоной для их тренировок. Здесь вы можете насладиться летним солнцем вместе со своим любимым питомцем.

Цена: может быть разной. Когда: до 12 октября. Адрес: 9 Wilson Ln., Port Burwell. Ссылка: https://www.ontarioparks.com/park/portburwell
Cherry Beach Clarke Beach Park
Ещё один отличный вариант пляжного отдыха с братьями нашими меньшими. Эта локация включает в себя зону для выгула собак без поводка, пляж и места для пикника.

Вход бесплатный. Адрес: 1 Cherry St., Toronto. Ссылка: https://www.toronto.ca/data/parks/prd/facilities/complex/209/index.html
Sandbanks Provincial Park
Sandbanks Provincial Park включает в себя два дог-френдли пляжа: один у Outlet Beach, второй у Lakeshore Beach. В то же время, собаки в этих зонах должны оставаться на поводке.

Цена: может быть разной. Адрес: 3004 County Rd. 12, Picton. Ссылка: https://www.ontarioparks.com/park/sandbanks
Rock Point Provincial Park
В случае этого провинциального парка вы не только сможете изучить древний коралловый риф, но ещё и вдоволь порезвиться со своим питомцем в отдельной зоне для тренировок собак – она находится на западной стороне пляжа.

Цена: может быть разной. Когда: до 12 октября. Адрес: 215 Niece Rd., Dunnville. Ссылка: https://www.ontarioparks.com/park/rockpoint
Sibbald Point Provincial Park
Расположенный всего в часе езды от Торонто, этот песчаный парк порадует вас двумя пляжами, на которых ваш мохнатый друг может гулять без поводка. Идеальный вариант для владельцев активных питомцев.

Цена: может быть разной. Адрес: 26071 Park Rd., Jacksons Point. Ссылка: https://www.ontarioparks.com/park/sibbaldpoint
Fifty Point Conservation Area
Данная локация также предлагает вам две пляжные зоны, открытые не только для людей, но и для собак. Однако тут питомцы должны оставаться на поводке, когда они находятся не в воде.

Цена: $15.50 за транспортное средство и водителя; $5 за пассажира, если их больше пяти. Адрес: 1479 Baseline Rd., Winona. Ссылка: hhttps://conservationhamilton.ca/conservation-areas/fifty-point-conservation-area/
Wasaga Beach
Wasaga Beach является наиболее длинным пресноводным пляжем во всём мире. Более того, на пляже под номером 3 вы можете отдохнуть вместе со своими питомцами.

Цена: может быть разной. Адрес: 11 22nd St. N., Wasaga Beach. Ссылка: https://www.ontarioparks.com/park/wasagabeach
Balmy Beach Park
Устройте себе и своему любимцу пляжный день, отправившись в эту локацию. Тут собаки могут гулять без поводка в специальной зоне на набережной.

Вход бесплатный. Адрес: 1 Beech Ave., Toronto. Ссылка: https://www.toronto.ca/data/parks/prd/facilities/complex/427/index.html
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles