ClickCease

ТОП-11 вещей Онтарио, считающихся крупнейшими в мире

Tue, May 11, 2021
0
Это и крупнейшие монеты, и события, и даже огромные квест-пространства.
Wasaga Beach
Вы можете прогуляться по наиболее длинному пресноводному пляжу во всём мире, не покидая провинцию. Здесь вас встретят роскошные белые песчаные берега и голубые воды.

Вход бесплатный. Адрес: Wasaga Beach. Полезная ссылка: https://www.wasagabeach.com/en/index.aspx
Canopy Tours Walkway
Расположенный в лесу Хэлибертон, этот навесной маршрут может похвастаться длиной более половины километра, что делает его крупнейшим в мире!

Цена: $95 за взрослого. Когда: открытие 22 мая. Адрес: 1095 Redkenn Rd., Dysart et al. Полезная ссылка: https://www.haliburtonforest.com/things-to-do/canopy-tours/
Niagara Floral Clock
Сюда приезжают полюбоваться очаровательными цветочными часами, диаметр которых составляет 40 футов. Состоит это чудесное творение более чем из 24,000 растений.

Вход бесплатный. Адрес: 14004 Niagara Pkwy., Queenston. Полезная ссылка: https://www.cliftonhill.com/attractions/niagara-parks/floral-clock
Beardmore Snowman
Сколько бы снежных шаров вы ни слепили, вам будет крайне трудно сравниться с высотой этого огромного снеговика – он считается крупнейшим в мире, хотя и не из настоящего снега.

Вход бесплатный. Адрес: Beardmore. Полезная ссылка: http://www.greenstone.ca/content/history
Escape The Diefenbunker
Тут вам предложат пройти квест в самом большом эскейп-пространстве планеты! Вам необходимо выбраться из подземного бункера площадью целых 25,000 кв. футов.

Цена: $17.50 за взрослого. Адрес: 3929 Carp Rd., Ottawa. Полезная ссылка: https://diefenbunker.ca/escaperoom/
The Big Apple
Сложно по пути не заметить крупнейшее в мире яблоко, расположенное в Колборне. Оно включает в себя обзорную площадку, контактный зоопарк, а также изумительную пекарню – разумеется, со всевозможными вкусностями с яблоками.

Вход бесплатный. Адрес: 262 Orchard Rd., Colborne. Полезная ссылка: https://thebigapple.ca/
The Rideau Canal Skateway
Каждую зиму знаменитый канал замерзает и превращается в наиболее просторный в мире каток. Канал является крайне популярным среди жителей города и туристов. Его длина составляет 7.8 километров.

Вход бесплатный. Когда: с января по начало марта. Адрес: различные точки доступа. Полезная ссылка: https://ncc-ccn.gc.ca/places/rideau-canal-skateway
Manitoulin Island
Онтарио может похвастаться крупнейшим на планете пресноводным островом, который вмещает в себя множество живописных троп, пляжей и даже удивительной красоты водопад.

Вход бесплатный. Адрес: Manitoulin Island. Полезная ссылка: https://www.manitoulin-island.com/
Goderich Salt Mine
Расположенная на глубине 1,800 футов под озером Гурон, эта соляная шахта является самой большой в мире. Её глубина равна высоте CN Tower!

Адрес: 300 North Harbour Rd. W., Goderich. Полезная ссылка: https://www.compassminerals.com/who-we-are/locations/goderich-ontario/
Elmira Maple Syrup Festival
Это мероприятие попало в мировую книгу рекордов Гиннеса в качестве крупнейшего однодневного фестиваля кленового сиропа. Ежегодно он привлекает тысячи посетителей и включает в себя уйму тематических развлечений.

Когда: в апреле. Адрес: Elmira. Полезная ссылка: https://elmiramaplesyrup.com/
The Big Nickel
Самая большая монета в мире возвышается над Садбери. Она приблизительно в 64,607,747 раз крупнее, чем нормальные канадские 5 центов.

Вход бесплатный. Адрес: Greater Sudbury. Полезная ссылка: https://www.sciencenorth.ca/dynamic-earth
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet